Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6a0dfc7f42a5c753230efafe
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Vareta tubo óleo motor original usado em ótimo estado
COMPATÍVEL COM:
Renault Logan 1.6
ANOS: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018.
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | Renault |
| Número de peça | 675897 |
| Inclui tubo | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da vareta de nivel de óleo | Alumínio |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 10 mm |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 10 mm |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br