Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6961359bdfdb317af75ef5f8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Trava elétrica porta malas Volkswagen original usado em perfeito estado
COMPATÍVEL COM: VW Gol G3
ANOS: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
ATENÇÃO;Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI! </div>
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | VOLKSWAGEN GOL G3 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br