Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960b535f045f6fd26bbe70a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Tela alto falante painel Chevrolet original usado em perfeito estado
COMPATÍVEL COM:
Cruze
ANOS: 2017 2018 2019 2020 2021 2022
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | Chevrolet |
| Modelo | Cruze |
| Número de peça | 13463096 |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Largura da embalagem | 2.4 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br