Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 69614c08dfdb317af75f0a13
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Uno / Palio / Siena / Doblo / Fiorino / Strada / Idea / Punto / Bravo
Modelo Com Sensor
Motor: 1.0 / 1.3 / 1.4 8v Fire
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016
TENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tipo de montagem | normal |
| Diâmetro da rosca | 10 mm |
| Forma da peça | normal |
| Material da junta ou selo | junta |
| Profundidade do pescoço da tampa | 10 mm |
| Diâmetro externo da carcaça | 10 mm |
| Diâmetro do pescoço | 10 mm |
| É junta ou selo pré-instalado | Não |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | Não |
| Tipo de came | normal |
| Com marcas indicadoras | Não |
| Cor das marcações indicadoras | preta |
| Número de peça | 55217486 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br