Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695ed412f045f6fd26bb2bcf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Suporte coxim superior motor original usado em ótimas condições
COMPATÍVEL:
Honda Civic
ANOS:
2007 2008 2009 2010 2011
| Marca | Honda |
| Número de peça | 01 |
| Cor | Prateado |
| Posição | Dianteira |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br