Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6984b0b765088edbbe7fba6f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Sobre carter GM Chevrolet original usado em ótimas condições.
COMPATÍVEL COM:
Cruze
Trackee
ANOS: 2017 2018 2019 2020 2021 2022.
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 1263774 |
| Acabamento | Natural |
| Material | Alumínio |
| Cor | Índigo |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Tipo de bomba | Submersível |
| Localização do duto | Traseiro |
| É defletido | não |
| Inclui limpador de virabrequim | não |
| Com porta de vareta de nível | não |
| Com conector de retorno do resfriador de óleo | não |
| Tipo de cárter de expansão | normal |
| Inclui pescador de óleo | não |
| Tipo de cárter | normal |
| Inclui defletor de óleo | não |
| Tamanho da rosca de dreno | normal mm |
| Tipo de versão | normal |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br