Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960bafbf045f6fd26bbf02b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Inclui tampa | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | GM Chevrolet Onix |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br