Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695ec525f045f6fd26bb1c53
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO:Quebra Sol dianteiro esquerdo original usado em perfeito estado
COMPATÍVEL COM:Jeep Renegade
ANOS: 2016-2017-2018-2019-2020-2021
ATENÇÃO Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura. PRODUTO ORIGINAL USADO. Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos. GARANTIA DE 90 DIAS. Todos os produtos são testados e possuem garantia. OBSERVAÇÕES. Mantes seus dados atualizados. Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível. NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br