Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 69ecc441acf74697380d14af
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Liga de metal |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Comprimento dos tubos | 10 mm |
| Espessura dos tubos | 10 mm |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Honda |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br