Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6a0c68ad6afafbb9270058dd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Paralama esquerdo Honda original usado em boas condições.
COMPATÍVEL COM: HR-V
ANOS: 2016 2017 2018 2019 2020
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | HONDA |
| Número de peça | Honda |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| É reposição original | Sim |
| Inclui furos para luzes laterais | nao |
| Inclui furo para antena | nao |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br