Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960a00af045f6fd26bbdd14
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Com luz | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| É à prova d'água | Não |
| Número de peça | 26312345 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br