Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6a0de587fd8934396607977f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
9 Dentes Mod Bosch (Comparar Fotos)
Modelos: Uno Palio Strada Dobrlo Idea Fiorion
Motor: 1.0 1.3 1.4 Fire
Anos: 2001 2022 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 /..
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | Fiat |
| Número de peça | F000AL0310 |
| Dentes bendix | 09 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12 V |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br