Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960b02ef045f6fd26bbde70
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Moldura acabamento banco dianteiro esquerdo Volkswagen original usado em ótimo estado
COMPATÍVEL COM:
Gol Saveiro Voyage G3 G4 G5
ANOS: 2000 a 2008
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Modelo | Gol |
| Cor | Cinza |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| É conjunto completo | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br