Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695ed311f045f6fd26bb2a6d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO:
MOLDURA INTERNA PARALAMA LADO DIREITO ORIGINAL USADO EM PERFEITO ESTADO DE CONSERVAÇÃO.
COMPATÍVEL:
HONDA CIVIC
ANOS:
2007 2008 2009 2010 2011
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Número de peça | 74206SNA |
| Unidades por kit | 1 |
| Formato de venda | Unidade |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Posições | Superior |
| Lados | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br