Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960b4e2f045f6fd26bbe677
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Mola dianteira Chevrolet original usado em ótimo estado
COMPATIBILIDADE: Chevrolet Cruze
Anos: 2012 2013 2014 2015 2016
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | Chevrolet Cruze |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Modelo | Aspiral |
| Montagem inferior da mola | Mola semi fechada |
| Montagem superior da mola | Mola semi fechada |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br