Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 69610effdfdb317af75ec43f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Serve Para Ambas As Portas Do Lado Do Motorista.
Serve Para 2 e 4 Portas.
Modelos: Renault Sandero / Logan / Megane / Duster / Oroch / Master
Posição: Dianteira - Traseira
Lado: Esquerdo (Motorista)
Anos: Sandero - 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Megane/Logan - 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Duster - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Oroch - 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Master - 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
TENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Renault |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br