Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 69613e5cdfdb317af75eff08
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Lente Espelho Retrovisor dianteiro direito original usado em ótimas condições
COMPATÍVEL COM:
Fiat Uno palio
ANOS: Palio 2001 2002 2003 2004
Uno 2004 2005 2006 2007 2008
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | Fiat |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
| É anti-refletor | Não |
| É antiembaçante | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br