Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960a074f045f6fd26bbdd91
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | Chevrolet |
| Cor | Água |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de lâmpada | Incandescente |
| Cor da luz | Branco-quente |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 60158400 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br