Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960c06ff045f6fd26bbf91a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Kit emblemas chevrolet Onix original usado em ótimo
estado
COMPATÍVEL COM:
Chevrolet Onix
ANOS: 2020 2021 2022 2023 2024
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | CHEVROLET |
| Modelo | ONIX |
| Número de peça | 01 |
| Cor | Prateado |
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Sim |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Com luz LED | Não |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br