Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960be1bf045f6fd26bbf56e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Kit Coxim amortecedores dianteiros original usado em bom estado
COMPATÍVEL COM:
Fiat Palio Siena
ANOS: 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Número de peça | 01 |
| Formato de venda | Unidade |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Material do coxim amortecedor | Metal |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro interno | 10 m |
| Diâmetro externo | 10 m |
| Inclui parafusos | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br