Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695ecddaf045f6fd26bb236e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Forro interno porta dianteira direita Jeep original usado em ótimo estado
COMPATÍVEL COM:
Renegade
ANOS: 2016 2017 2018 2019 2020 2021.
ATENÇÃO
Confira se o código da peça ou modelo são compatíveis com o seu veículo.
PRODUTO USADO ORIGINAL
Você irá receber o mesmo produto dá foto.
GARANTIA 3 MESES
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
FORMAS DE ENVIO
O prazo de entrega é apenas estipulado, pode haver variações conforme a distância até o destino final.
Caso sejam feitas várias tentativas de entrega sem sucesso existe possibilidade de retirada na agência mais próxima.
OBSERVAÇÕES
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
F28 AUTOPARTS AGRADECE SUA VISITA!
| Marca | Jeep |
| Número de peça | 01 |
| Cor | Preto |
| Lado | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br