Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960c225f045f6fd26bbfbf3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Flauta bico injetor original usado em ótimo estado
COMPATÍVEL COM:
Jeep Renegade Diesel
ANOS: 2016 2017 2018 2019 2020 2021.
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 55234039 |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tipo de sistema de combustível | Diésel |
| Injetores incluídos | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Distância entre injetores | 10 mm |
| Origem | Brasil |
| Configuração | Uma peça |
| Tipo de uso | Regular |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 6.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br