Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6a0dc0c4987eaa1e7d0f6164
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Farol de milha esquerda GM Chevrolet
COMPATÍVEL COM:
Celta
Prisma
ANOS: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Número de peça | GM |
| Origem | Brasil |
| Cor da lente | Branco |
| Material | Plástico |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da lente | Acrilico |
| Botão pulsador | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br