Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695eda36f045f6fd26bb33ee
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Produto: Condensador ar condicionado Honda Civic original usado em ótimo estado
(Comparar fotos, Existem 2 modelos)
Modelo: Honda Civic G9
Motor: 1.8 2.0
Anos: 2012 2013 2014 2015 2016
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 01 |
| Marca | Honda |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 7500 g |
| Inclui embreagem | Sim |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Canais da polia | 6PK |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br