Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 69614f8adfdb317af75f0d24
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Condição do item | Usado |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | VW Volkswagen gol |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br