Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 696117dddfdb317af75ece75
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Cinto segurança dianteiro esquerdo Chevrolet original usado em ótimo estado
COMPATÍVEL COM: Chevrolet Corsa Montana Meriva
ANOS: 2002 2003 2003 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
ATENÇÃO;Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI! </div>
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 93265065 |
| Cor do cinto de segurança | Preto |
| Configuração do cinto de segurança | Uma peça |
| Tipo de cinto de segurança | Regular |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br