Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6984abea65088edbbe7fb41a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Chave seta Limpador VW Volkswagen original usado em perfeitas condições.
COMPATÍVEL COM:
Gol
Voyage
Saveiro
ANOS: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016.
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | Volkswagen |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 5z0953503b |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br