Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960be5af045f6fd26bbf5e3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Rádio central multimídia Hyundai original usado em ótimas condições.
(Desbloqueado)
COMPATÍVEL COM:
Ix35
ANOS: 2014 2015 2016 2017 2018
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI! /div
Garantia do vendedor: 90 dias
| Marca | HYUNDAI |
| Modelo | Ix34 |
| Com tela dobrável | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É transmissor FM | Sim |
| Com controle remoto | Não |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br