Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695ed439f045f6fd26bb2c08
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO:
CANO REFRIGERAÇÃO ORIGINAL USADO EM PERFEITO ESTADO DE CONSERVAÇÃO.
COMPATÍVEL:
MERCEDES GLA 200
ANOS: 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | MERCEDES-BENZ |
| Número de peça | A2702030440 |
| Formato de venda | Unidade |
| Posição da mangueira | Superior |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br