Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6960b29ef045f6fd26bbe2a3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | Chevrolet |
| Voltagem da buzina | 12V |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de montagem | De parede |
| Número de peça | 26223687 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br