Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 69609de5f045f6fd26bbda63
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Honda Civic Sedan / City (Todas as Versões)
Anos: Civic - 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
City - 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
New City Sedan - 2022 2023 2024/..
Accord (S/Moldura)- 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 (2006 e 2007 não) 2008 2009 2010 2011 2012
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | Honda |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Superior central |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 99101-0028
Telefone: (42) 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br