Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 6a071284cfb060d14e08a963
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Fire / Evo
Modelos: Strada / Grand Siena / Mobi / Uno / Punto
Motor: 1.0 / 1.3 / 1.4
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 522133280 |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br