Vendido por: F28 AUTOPARTS
ID: 695eea22f045f6fd26bb46f6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO: Biela com pistão Fiat Fiasa 1.0 8 válvulas a gasolina original usada em bom estado!
COMPATÍVEL COM:
Uno
Palio
ANOS:
1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001
ATENÇÃO
Verifique se o código da peça ou modelo são compatíveis com o produto que você procura.
PRODUTO ORIGINAL USADO.
Você irá receber o mesmo produto da foto, nossas peças são de qualidade e procedência garantidos.
GARANTIA DE 90 DIAS.
Todos os produtos são testados e possuem garantia.
OBSERVAÇÕES.
Mantes seus dados atualizados.
Qualquer dúvida por favor entrar em contato e um profissional da empresa responderá o mais rápido possível.
NOSSA EQUIPE ESPERA SUPRIR SUAS EXPECTATIVAS COM A COMPRA DE NOSSOS PRODUTOS, AGRADECEMOS POR TER VOCÊ AQUI!
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua José Freitas dos Santos , 33 , Engenheiro Gutierrez , Irati - PR
Celular: (42) 9 9105-0028
Telefone: (42) 9 9105-0028
Email: fernando@f28autoparts.com.br